Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Укрась свой город!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождествеских праздников. Эти волшебные дни у каждого из нас связаны с особенным предчувствием радости и ожиданием чуда. А оформление района и города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

В преддверии новогодних торжеств Администрация Куйбышевского внутригородского района проводит конкурс на лучшее праздничное оформление зданий, павильонов, оконных витрин, встроенных помещений и прилегающих территорий. В нем могут участвовать организации всех форм собственности. Заявки от желающих принимаются с 01 по 14 декабря 2016 г. по адресу: г. Самара, ул. Зеленая, 14, согласно приложению.

Приглашаем принять активное участие в новогоднем конкурсе и украсить фасады зданий ваших предприятий (учреждений, организаций), прилегающих к ним территорий, с использованием новогодних декораций и световых элементов. Пусть праздничная атмосфера царит не только в домах и квартирах, но и на всех улицах района. Благодаря общим усилиям район заиграет новыми красками, а особая атмосфера предстоящего праздника обеспечит жителям и гостям района хорошее настроение.

Приложение. Заявка на участие в конкурсе.

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту