Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 15 августа по 30 августа 2018 г. осуществляется прием заявок от заинтересованных лиц для участия в конкурсе общественных инициатив «Твой конструктор двора»

 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУЙБЫШЕВСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА!

С 15 августа по 30 августа 2018 г. осуществляется прием заявок от заинтересованных лиц для участия в конкурсе общественных инициатив «Твой конструктор двора» по созданию комфортных условий для проживания граждан на территории Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара на 2018-2019 годы (далее – Конкурс).

         Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц об участии в Конкурсе утверждены Постановлением Администрации Куйбышевского внутригородского района г.о. Самара № 197 от 13.07.18  "Об утверждении Положения о проведении конкурса по отбору общественных инициатив "Твой конструктор двора" на получение субсидий по возмещению затрат на создание комфортных условий для проживания граждан на территории Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара за счет средств бюджета Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара".

Конкурс проводится с целью создания комфортных условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния территорий Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара.

       Прием предложений от заинтересованных лиц будет проводиться Конкурсной комиссией в Администрации Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара по адресу: ул. Зеленая, д. 14А

В будние дни с 9.00 по 12.00 и с 14.00 по 16.00

Ответственное лицо:

секретарь комиссии Хабло Анастасия Ивановна, тел. 330-31-81

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1) заявка на участие в Конкурсе общественных инициатив по форме согласно приложению 1 к Положению о порядке проведения Конкурса;

2) согласие на обработку персональных данных согласно Приложению 2 к настоящему Положению о порядке проведения Конкурса.

3) копия протокола общего собрания жителей с принятыми решениями по вопросам, указанным в пункте 2.3 Положения о порядке проведения Конкурса.

Получить подробную консультацию о Конкурсе, а также порядок оформления и предоставления документов Вы можете у Вашего управляющего микрорайоном.

Контактные данные Вашего управляющего микрорайоном Вы можете узнать, перейдя по ссылке:  https://kuibsamara.ru/obshestvennye_sovety_mikrorajonov/

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту