Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 февраля состоится Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей

15 февраля 2018 года – Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей за 4 квартал 2017 года

15 февраля  2018 года по адресу:  г. Самара, проезд Георгия Митирева, д. 1, с 11.00 до 13.00 в актовом зале (4 этаж) в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года.

В целях реализации пунктов 2 и 3 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», Управление Роспотребнадзора по Самарской области (Управление) уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора).

Обсуждение проводит руководитель Управления С.В. Архипова. Доступ на публичное обсуждение является открытым.

Для участия в публичном обсуждении приглашаются представители прокуратуры  Самарской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Самарской области, общественных организаций предпринимателей и объединений предпринимателей, Самарского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Торгово-промышленной палаты Самарской области и другие организации.

Вопросы для рассмотрения на публичном обсуждении направляются на адрес электронной почты Управления Роспотребнадзора по Самарской области: sancntr@fsnsamara.ru

Телефон для справок: (846) 260-38-05

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту