Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Женщина - руководитель года 2017

Дорогие женщины-руководители, их коллеги, партнеры, друзья!

Приглашаем Вас к участию в долгожданном ярком событии – конкурсе «Женщина руководитель года 2017». Организатором традиционно выступает Торгово-промышленная палата Самарской области, которая проводит конкурс с 2011 года. За это время более 300 руководителей прекрасного пола были удостоены дипломов и высших наград конкурса. Церемония награждения каждый раз становится настоящим праздником – участницы готовились к нему, переживали.

Прием заявок на Шестой региональный конкурс «Женщина-руководитель года 2017» продлится до 15 декабря. На церемонию награждения, как всегда, будут приглашены все участницы, и абсолютно все они получат подарки и призы от партнеров конкурса.

В течение трех месяцев оргкомитет будет знакомиться с участницами конкурса – их кандидатуры рекомендуют профильные министерства Правительства Самарской области, региональные представительства федеральных структур, некоммерческие организации, коллективы предприятий. Заявки принимаются и от самих бизнес-леди.

Традиционно оргкомитет конкурса учредит более 15 номинаций. Некоторые из них – узкопрофильные. Например, номинации «Образование», «Дошкольное образование», «Медицина», «Культура» всегда самые многочисленные – в них участвуют директора государственных, муниципальных, частных учреждений. Новые звезды бизнес-сообщества Самарского региона зажигает номинация «Женщина – предприниматель». Это настоящие труженицы, воодушевленные и ответственные за тех, кого «приручили», - сами они скромно не признают заслуг, поэтому их очень часто номинируют партнеры или коллективы сотрудников.

Женщина, а тем более женщина – руководитель так многогранна, что иногда трудно выделить для участницы узкопрофильную номинацию. С 2012 года для участниц, которые ярко проявляют себя в работе, в общественной жизни, имеют творческие увлечения, служат надежными хранительницами семейного очага, учреждены такие номинации как «Женщина – лидер», «Творчество и креатив». Несколько лет назад оргкомитет ввел отдельную номинацию для руководителей муниципальных образований, потому что руководители администраций поселков, деревень, городов – тоже невероятно интересные и разносторонние личности.

Оргкомитет расширил формат конкурса. Если ранее женщины-руководители встречались только на торжественной церемонии, то теперь для них будет организован ряд мастер-классов и тематических встреч.

Для подачи документов:

1. Ознакомьтесь с Положением о конкурсе.

2. До 15 декабря заполните и вышлите по указанным контактам Анкету, Регистрационную карточку и согласие на обработку персональных данных.

3. До 30 декабря подайте Потфолио в соответствии с описанием.

4. Приблизительный список номинаций.

Все вопросы по тел. 8-(846)-332-48-23

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту