Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кожаный мяч - 2017

10, 11 и 12 мая пройдут районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд Куйбышевского района на спортивных площадках школы №145 (пер. Долотный, 4) и школы №74 (ул. Фасадная, 19).

Целями проводимых соревнований являются: вовлечение детей и молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявление талантливых футболистов, формирование здорового образа жизни и популяризация и развитие футбола на территории Самары.

Финальный этап соревнований состоятся с 19 по 21 мая 2017 года на базе МБОУ Школа №77 (ул. Стара-Загора, 269). К участию во II-м этапе соревнований допускаются команды, занявшие I место на соревнованиях в районном этапе.

Соревнования проводятся по трем возрастным группам среди юношей:

-младшая возрастная группа: 2006 – 2007 г.р.;

-средняя возрастная группа: 2004-2005 г.р.;

-старшая возрастная группа: 2002 – 2003 г.р.

Состав команды – 10 человек.

К соревнованиям допускаются любительские команды, созданные:

- на базе образовательных учреждений;

- спортивных клубов по месту жительства или при организациях – юридических лиц, либо по инициативе физических лиц, осуществляющих внешкольную работу с детьми по их месту жительства и учебы;

- участники соревнований должны проживать на территории Куйбышевского внутригородского района, где размещается клуб/организация.

Образовательные учреждения и клубы/организации не должны специализироваться в области футбола.

Победители соревнований награждаются кубком и грамотами.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту