Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Резюме конкурсантов номинации «Мы Вместе» областной общественной акции «Народное признание»

Номинация «Мы Вместе»

Конкурсанты - Ганин Арсений Анатольевич и Артемьева Елена Александровна 

                                                       

Ганин Арсений Анатольевич

Арсений Анатольевич является руководителем Куйбышевского местного отделения Самарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Во время пандемии новой коронавирусной инфекции Арсений оказывал активное содействие медицинскому персоналу в регистрации и приеме пациентов, помогал в доставке лекарственных препаратов и предметов первой необходимости. С начала специальной военной операции начал собирать, формировать и передавать гуманитарную помощь для военнослужащих, жителей Донбасса и вынужденных переселенцев. Весной 2022 года стал одним из инициаторов создания пункта приема гуманитарной помощи в Куйбышевском районе. Арсений Анатольевич является организатором волонтерских мероприятий по встрече и размещению на территории самарского региона вынужденных переселенцев. В октябре 2022 года Арсений в составе волонтерского отряда работал в городе Мелитополе Запорожской области: выдавал жителям гуманитарную помощь, оказывал адресную помощь населению. Принимал участие в организации и проведении конференции Запорожского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - первого регионального отделения, открытого в новых регионах России. В феврале 2023 года на встрече с Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым выступил с инициативой организовать выезд самарской делегации в город Снежное Донецкой Народный Республики, приуроченный к Дню защитника Отечества. В рамках работы делегации на территории подшефного города участвовал в поздравлении с праздником участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, оказывал помощь семьям военнослужащих, погибших в специальной военной операции. В 2022 и 2023 года Арсений принимает участие во встрече и размещении детей из новых регионов, приехавших на летний отдых в Самарскую область.

Арсений Ганин является настоящим патриотом нашей Родины, верным другом и товарищем, готовым в любой ситуации поддержать и прийти на помощь. Под руководством Арсения местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в Куйбышевском районе стало одним из самых активных в области. Арсений является членом партии «Единая Россия», получает высшее юридическое образование.

Артемьева Елена Александровна

Елена Александровна является волонтером Благотворительного фонда помощи незащищенным слоям населения «Новая Эра». Волонтеры организации оказывают помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

С 2017 года Елена Александровна работает в адаптационном доме, помогает в решении проблем незащищенным слоям населения. Проявляет содействие и реализацию программ, мероприятий, направленных на оказание материальной и медицинской помощи, социальной реабилитации для неблагополучных слоев населения, социально незащищенной категории граждан, а также лиц, которые в силу своих физических и интеллектуальных особенностей испытывают затруднение в реализации своих прав и законных интересов. Елена Александровна помогает в восстановлении документов, определяет на временное проживание в дома помощи людям. Содействует повышению уровня защищенности населения Самары и Самарской области от распространения наркомании, алкоголизма, табакокурения.

В августе 2020 года Елена Александровна организовала акцию «Накорми Голодного», которая проводится каждую субботу по адресу: г. Самара, ул. Рижская 7б, на территории храма «Святого Мученика Иоанна Война». В рамках акции волонтеры осуществляют раздачу благотворительных обедов всем нуждающимся людям. Акция проходит совместно с проектом «Благодарю», осуществлявшим раздачу одежды нуждающимся людям.

С 2021 года как член команды «Гуманитарный движ», является куратором пункта приема посылок и гуманитарной помощи для участников СВО и жителей новых регионов России.

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту