Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О получении в 2022 субсидий из областного бюджета юридическим лицам

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 409 от 18.03.2022, Постановлением Правительства Самарской области №187 от 30.03.2022 Центр занятости информирует Вас о возможности получения в 2022 субсидий из областного бюджета юридическим лицам в целях финансового обеспечения затрат на частичную оплату при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан.

Субсидии работодателям предоставляются по результатам отбора. Объявления о проведении отбора публикуются на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области (www.trud.samregion.ru) ежемесячно.

Для участия в отборе на получение субсидии Вам необходимо предоставить в Центр занятости следующие документы:

заявление о предоставлении субсидии с приложением расчета запрашиваемого объема субсидии, подписанное работодателем;

письмо работодателя о применяемых тарифах страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, подписанное работодателем;

выписка из ЕГРЮЛ, выданная в срок не позднее 10 дней до даты предоставления заявки.

Субсидии предоставляются победителям отбора на основании соглашения, направленного с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет», с указанием размера субсидии исходя из расчета запрашиваемого объема субсидии, содержащегося в заявлении.

Приложение: Алгоритм действия работодателя при организации общественных работ для граждан, включая безработных. 

По всем вопросам Вы можете обратиться в Центр занятости следующими способами: по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе 115-117; по телефону: 8(846)2540763.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту