Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Консультационный семинар:«Актуальные вопросы ведения бизнеса: обзор изменений российского законодательства»

Консультационный семинар:

 «Актуальные вопросы ведения бизнеса: обзор изменений российского законодательства».

Дата проведения: 16 ноября 2016 года

Место проведения: ул. Главная, д. 3

Муниципальное предприятие г.о. Самара «Самарский бизнес-инкубатор» совместно с Информационно-консалтинговым агентством Самарской области и отделом охраны труда аппарата Администрации г.о. Самара приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в семинаре: «Актуальные вопросы ведения бизнеса: обзор изменений российского законодательства».

В рамках семинара Вы получите квалифицированную консультационную поддержку и сможете задать интересующие вопросы, касающиеся применения контрольно-кассовой техники, использования системы ЕГАИС, а также вопросов охраны труда на предприятиях.          

К участию в семинаре приглашаются: индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних предприятий, бухгалтера, юристы, а также специалисты, ответственные за соблюдение норм и правили охраны труда.

В программе семинара:

(Внимание! В программе семинара возможны изменения.Следите за обновлением на официальном сайте бизнес-инкубатора)

1) Изменения и нововведения, установленные в федеральном законе от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

- Основные понятия, изменения и нововведения, установленные в федеральном законе от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

- Особенности внедрения и регистрации контрольно-кассовой техники субъектами малого и среднего предпринимательства в связи с новыми требованиями федерального закона от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

- Сроки, порядок и условия применения организациями и индивидуальными предпринимателями контрольно-кассовой техники.

- Ответственность организаций и индивидуальных предпринимателей за нарушение требований, установленных федеральным законом от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

2) Требования Федеральной службы регулирования алкогольного рынка в отношении методологии ведения остатков для участников розничного звена алкогольной продукции в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

- Основные изменения и нововведения в применении системы ЕГАИС.

- Методология ведения остатков для участников розничного звена алкогольной продукции, а также для ИП и общепита, освобожденных от фиксации продаж в ЕГАИС.

- Требования ФСРАР о ведении регистров остатков продукции.

- Ответственность организаций и индивидуальных предпринимателей за несовпадение фактических остатков с остатками в ЕГАИС.

3) Охрана труда для субъектов малого и среднего бизнеса.

- Административная ответственность работодателя за нарушение требований охраны труда.

- Оказание методической помощи работодателям по организации работы по охране труда в организациях малого бизнеса.

 

Участие бесплатное по предварительной регистрации!

Регистрация открыта по ссылке: https://samara.timepad.ru/event/393445/

 

Также Вы можете зарегистрироваться или задать свои вопросы, касающиеся участия в мероприятии по телефону: +7 (846) 207 25 51, 310-34-34 или по электронной почте: event@samarabiznes.ru

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту