Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»

Уважаемые дамы и господа, коллеги! 


Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию информирует Вас о Международном фестивале кулинарного искусства «Содружество» в г. Пятигорске 4-6 сентября 2018 г. 

При поддержке Правительства Ставропольского края и Национальной ассоциации кулинаров России, комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с Северо-Кавказской Ассоциацией кулинаров проводит в городе Пятигорске с 4 по 6 сентября 2018 года Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество», к участию в котором приглашены специалисты в области общественного питания из других регионов нашей страны. 
Цель фестиваля - провести смотр достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства регионов России и дружественных стран, выявить сильнейшие проекты в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества, а также способствовать обмену опытом работы, определению перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствованию профессионального мастерства. 
В ходе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, парад работников общественного питания. 
Являясь общественным, гуманитарным проектом, фестиваль послужит цели укрепления добрососедства, дружественных и деловых отношений между специалистами наших регионов. 
Приглашаем Вас к участию в фестивале, который состоится 4 – 6 сентября 2018 года в городе Пятигорске, Кисловодское шоссе, д. 22, ТК «Народный». 
Просим Вас представить до 15 августа 2018 года в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию заявку об участии в фестивале с выступлением в индивидуальном зачете и в разделе «Арт-класс». 
Для сведения сообщаем контактные телефоны комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию: (8652) 56-68-52, 94-01-33, 56-66-04. 

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием, оплачиваются участниками и наблюдателями Международного фестиваля самостоятельно. 

Подробности на сайте http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/mezhdunarodnyy-festival-kulinarnogo-iskusstva-sodruzhestvo/

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту