Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

X Областной смотр-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

Информация о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

В целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении в 2018 году X Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – смотр-конкурс).

В 2017 году участниками смотра-конкурса стали 135 организаций, которые достигли наилучших результатов в данной сфере, а также не допустили случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Победители смотра-конкурса были награждены Благодарственными письмами министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2018 году и загрузить форму заявки для участия можно по адресу: http://trud.samregion.ru/home/activity/ohranatrud/konkursot.aspx.

Заявки и пакет документов для участия в смотре-конкурсе принимаются с 1 марта по 3 апреля 2018 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20, к.216, департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Дополнительная информация по телефону: 8(846)263-43-55 (Воробьева Наталья Владимировна). 

Скачать:

ПОЛОЖЕНИЕ о X областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

ПРИКАЗ о проведении X областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту