Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 17 по 21 мая 2017 года пройдет межрегиональная конференция «Женщина в бизнесе»

При поддержке Самарской Губернской Думы Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Конфедерация деловых женщин России» совместно с Самарским региональным отделением Общероссийского движения женщин России с 17 по 21 мая 2017 года на теплоходе «Валерий Чкалов» проводит межрегиональную конференцию «Женщина в бизнесе».

Участниками конференции станут около 200 женщин – предпринимателей Самары и Самарской области.

Для участия в работе конференции приглашены представители департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, финансовые аналитики, представители банковского сектора, аудиторы, юристы и психологи.

В рамках конференции пройдут заседания «круглых столов» по обсуждению следующих вопросов: «Как работает грантовая система в стране. Как написать грант и выиграть»; «Кризис и малый бизнес. Банки для бизнеса»; «Бизнес с нуля: миф или реальность»; «Как наладить семейный бизнес»; «Семья и бизнес: как совместить?». Состоятся семинары и мастер-классы с участием ведущих врачей-косметологов на тему «Стрессы и профилактика онкозаболеваний у женщин», «Как продлить свою молодость».

Участников конференции ждет познавательная культурная программа: творческие занятия по рисованию, обучающие игровые программы «Жить здорово», «Модный приговор».

По вопросам участия в конференции обращаться к Каторгиной Наталье по телефонам: 89179590002, 89277252724.

Теплоход «Валерий Чкалов» проследует по маршруту «Самара -Булгары - Свияжск - Ульяновск - Самара».

Отправление теплохода «Валерий Чкалов» состоится 17 мая 2017 года в 16.00 от Речного вокзала, прибывает теплоход 21 мая 2017 года в 10.00.

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту