Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие ветераны, земляки, сердечно поздравляю Вас с всенародным праздником – Днём Великой Победы!

9 мая – священный и радостный день, который отзывается в сердце каждого россиянина благодатной памятью о подвиге и мужестве участников войны и тружеников тыла. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились Ваши самоотверженность, сила духа и верность  своей Родине. День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример мужества , стойкости и гордости  молодым.

Благодарность сильным людям великой страны, отстоявшим Победу, не померкнет с годами.

Долг всех живущих ныне - сохранить мир, честь, достоинство и свободу, завоёванные на полях сражений и тяжелым трудом в тылу, и сделать современную Россию сильной и могучей во имя будущих поколений.

Желаю в этот самый значимый российский праздник – мира, добра, светлых надежд, бодрого настроения и крепкого здоровья на долгие годы.      

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту