Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России №18 по Самарской области сообщает, что срок уплаты имущественных налогов для физических лиц – 1 декабря 2022 года.

Единое налоговое уведомление необходимо получить в почтовом отделении по месту регистрации.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат уведомление только в электронном виде.

В случае необходимости налогоплательщики могут дополнительно получить уведомление в любой налоговой инспекции и в отделениях МФЦ.

Уплатить налоги можно через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в любом отделении банка или почты, через платёжный терминал или мобильные приложения банков, используя один из реквизитов, размещенных на налоговом уведомлении:

•        QR – код или штрих-код;

•        универсальный идентификатор начисления (УИН);

•        банковские реквизиты (получатель платежа, номер счета получателя, ИНН/КПП получателя, КБК и пр.).

Одновременно сообщаем, что на официальном сайте Федеральной налоговой службы размещена  промо-страница (раздел) «Налоговые уведомления 2022 года» (https://www.nalog.gov.ru/rn77/nu2022/)

Следует иметь в виду, что в случае неисполнения обязанности по уплате налогов на образовавшуюся сумму задолженности будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Банка России за каждый день просрочки платежа.

Предлагаем не дожидаться 1 декабря, оплатить налоги уже сейчас!

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту