Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вакцинация – лучший способ защиты от гриппа

В связи с осенним ростом простудных заболеваний, а также на фоне обострившейся ситуации с распространением коронавируса медицинские работники городской больницы №10 предупреждают жителей о том, что нужно сохранять бдительность и внимательнее относиться как к своему здоровью, так и здоровью окружающих.

Ситуация осложняется тем, что к простому ОРВИ сегодня может присоединиться коронавирусная инфекция, и тогда заболевание будет протекать гораздо тяжелее, нежели привычная осенняя простуда. На пороге еще один опасный гость – волна сезонного гриппа, который также опасен возможными осложнениями.

В городской больнице №10 продолжают работать прививочные кабинеты, где все желающие могут бесплатно получить вакцинацию против гриппа. Сделать прививку можно с 8.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: ул. Медицинская, 8. Те жители, которые в силу занятости не могут попасть в рабочее время на вакцинацию, могут привиться после 16.00 ч. по адресу: ул. Медицинская, 4. 

На сегодня вакцинацию от гриппа в городской больнице прошли 11 553 человека. 


 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту