Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Куйбышевский район вступил в решающую фазу подготовки к переписи населения

В октябре 2020 года в России должна была состоятся очередная Всероссийская перепись населения, но из-за коронавируса планы поменялись. Правительством России было решено провести ее в период с 15 октября по 14 ноября текущего года.Основным новшеством, о котором мы уже писали, стал цифровой формат.

Принять участие в этом важном для страны мероприятии можно будет не только при общении с переписчиками, но и самостоятельно на портале Госуслуг, что особенно актуально в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой.

«Предстоящая перепись - один из ключевых проектов этого года, который охватит всю территорию страны. От данных, которые получит Росстат, зависят многие стратегически важные решения. Работа по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения продолжается. На территории района организовано 24 переписных участка, в каждом из которых будут работать 6 переписчиков и один контролер. Все они пройдут специальное обучение», - прокомментировал председатель комиссии по проведению ВПН-2020 в Куйбышевском ВГР г.о. Самара Артем Когдин.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту