Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Будь осторожен! Продажи суррогатного алкоголя приводят к массовому отравлению россиян

         Уважаемые жители!

     В связи с потреблением населением контрафактной алкогольной продукции и спиртосодержащих жидкостей (в том числе медицинского, фармацевтического, парфюмерно-косметического и бытового назначения) в Российской Федерации наблюдается рост отравлений со смертельным исходом.

         По данным Роспотребнадзора Самарской области, за 9 месяцев 2016 года зафиксирован 1721 случай отравления алкогольной и спиртосодержащей продукцией, из них с летальным исходом 243 человека. При этом количество случаев отравлений со смертельным исходом с каждым годом увеличивается. Так, летальные исходы от отравлений за 2015 год возросли почти в 6 раз, а за 9 месяцев 2016 года уже превысили количество смертей за весь 2015 год на 17% (в 2014 году – 36 человек, в 2015 году – 208 человек, за 9 месяцев 2016 года – 243 человека).

     Просим вас быть предельно осторожными при выборе товара. Настоятельно рекомендуем не приобретать сомнительную алкогольную продукцию, так как её употребление может вызвать необратимые негативные последствия для здоровья. 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту