Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители!

              В соответствии со ст. 169 ч.1 Жилищного кодекса РФ, собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Уплата взносов на капитальный ремонт является такой же обязательной платой, как плата за жилое помещение и коммунальные услуги, которые нужно уплачивать полностью и ежемесячно.

         Собственники, выбравшие способ накопления средств на счете некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт, минимальный размер которых устанавливает Правительство Самарской области. Согласно Постановлению Правительства Самарской области № 333 от 11.06.2015 года, минимальный размер взноса в 2016 – 2017 г.г. составляет: 5,45 руб. за кв. м. для домов до 5 этажей включительно; 6, 27 руб. за кв. м. для домов свыше 5 этажей.

         Получить консультацию по вопросам проведения капитального ремонта можно в отделе по работе с населением НО «ФКР» по адресу: г. Самара, ул. Дачная, 24, каб. 518. Часы работы: понедельник – четверг с 18.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00.

Контактный номер «Единой информационно – справочной службы»: 8 846 300-41-59.      

Подробная информация на http://fcrso.ru/.

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту